[an error occurred while processing this directive]
RISK online
атлас сервера
english version
размещение рекламы

НОВОСТИ
ПРОЕКТЫ
АЛЬПИНИЗМ
СКАЛОЛАЗАНИЕ
ЛЕДОЛАЗАНИЕ
ЭКСТРИМ
ГАЛЕРЕЯ
РЕГИОНЫ
ЛЮДИ
ФОРУМ
БУТИК
ссылки
контакты
о Risk Online

ФЕДЕРАЦИЯ АЛЬПИНИЗМА. Официальный сайт
ФЕДЕРАЦИЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ. Официальный сайт
ФАСиЛ СПб. Официальный сайт

поиск по сайту
 

рассылка новостей
 

 
 


[an error occurred while processing this directive]

Ледолазание: Соревнования по ледолазанию "Первый лед":  
Соревнования по ледолазанию - "Первый лед"
Итоговый ПРОТОКОЛ.

16 января 2002 года. "Московские альпы"

Федерация альпинизма и скалолазания Москвы.

Скорость, мужчины

Контрольное время квалификации на одной трассе - 1 мин.

Место Фамилия, имя Год рождения Спорт. разряд Город, команда время квалиф. время полуфинал время финал выполнен разряд
1 Трубачев Алексей 1975 1/л ФА иС 38.47 35.6 28.4 3
2 Касаткин Николай 1980 Кмс/с Дюсш 9 52.39 01.02.58 срыв 3
3 Житник Евгений 1981 Кмс/а Щелково 44.89 Срыв 34.1 3
4 Орлов Александр 1979 1/л ФА и С 53.52 43.2 37.7 -
5 Юркин Александр 1977 2/а ЦСКА 50.6 51 - -
6 Кочетков Григорий 1980 2/а ЦСКА 53.15 срыв - -
7 Воробьев Валерий 1982 Кмс/с Дюсш 9 54.85 срыв - -
8 Хомченко Артем 1984 3/а Щелково 58.3 срыв - -
9 Завьялов Андрей 1979 3/а МИФИ 01.01.05 - - -
10 Федоров Павел 1979 3/а Странник 01.02.00 - - -
11 Мороз Андрей 1979 Кмс/с ЦСКА 01.04.02 - - -
12 Александрин Михаил 1982 2/а ЦСКА 01.04.04 - - -
13 Скотт Петерсон 1966 Альп. Сиетл 01.09.01 - - -
14 Болотаев Лаврентий 1979 3/а МИТХТ 1.13.4 - - -
15 Островский Александр 1980 2/а МГТУ 1.16.9 - - -
16 Голубцов Алексей 1968 1/а МАИ 1.19.4 - - -
17 Белоусов Александр 1966 1/а ФА и С 1.48.2 - - -
18 Басов Иван 1981 3/а МГТУ Пр.к.вр.      
18 Жилин Денис 1969 1/а ФА и С Срыв      
18 Зенякин Сергей 1976 3/а МГУ Срыв      
18 Пивиков Дмитрий 1981 Кмс/а Щелково Срыв      
18 Невзоров Денис 1975 2/а Тверь Срыв      
18 Воробьев Алексей 1982 1/л ФА и С Срыв      
18 Белоусов Владимир 1977 2/а МГТУ Срыв      
18 Козьмин Даниил 1983 Мс/с Дюсш 9 Срыв      
18 Плотников Дмитрий 1978 3/с МГАПИ Срыв      
18 Сошников Александр 1980 3/л МИФИ Срыв      
18 Гладилин Сергей 1980 3/а МГУ Срыв      
18 Гиндия Давид 1979 2/а МГТУ Срыв      
18 Хомченко Дмитрий 1980 Кмс/а Щелково Срыв      
18 Крупенин Роман 1968 2/а Тверь Срыв      
18 Иванов Юрий 1984 2/а Щелково Срыв      
18 Калугин Николай 1978 3/а МЭИ Срыв      
18 Иванов Александр 1982 2/а ЦСКА Срыв      
  Власов Андрей 1979 3/а ЦСКА Н/я      
  Курочкин Александр 1985 1ю/а Щелково Н/я      
  Талызин Алексей 1986 1ю/а Щелково Н/я      
Место Фамилия, имя Год рождения Спорт. разряд Город, команда время квалиф. время полуфинал время финал выполнен разряд
1 Злоказова Наталья 1978 1/л ЦСКА 1.22.5 01.10.06 - 3
2 Румянцева Ольга 1974 2/а МГУ 1.41.4 1.29.6   3
3 Епифанова Ольга 1980 1/л ЦСКА 1.52.9 - - 3
4 Жилина Анна 1981 1/л МГУ 1.59.1 - - -
5 Вербицкая Наталья 1977 1/с ФА и С 2.19.3 - - -
6 Андрианова Полина 1982 3/с МИФИ 2.40.1 - - -
7 Кудинова Вера 1975 2/а ЦСКА 2.52.1 - - -
8 Солнцева Марина 1974 3/с МГУ 5.54.9 - - -

Всего участвовало в соревнованиях 45 спортсменов: 37 - мужчин и 8 женщин.

Главный судья В.Г. Коломыцев.

Гл. секретарь Р.В. Кавуненко

© Risk Online
1996-2002
© Махаон 1996-2002,
    разработка и поддержка
Экстремальный портал VVV.RU