[an error occurred while processing this directive]
RISK online
атлас сервера
english version
разРС?ещение РЎР‚еклаРС?С‹

РќРћР’РћРЎРўР�
ПРОЕКТЫ
АЛЬП�Н�ЗМ
СКАЛОЛАЗАН�Е
ЛЕДОЛАЗАН�Е
ЭКСТР�М
ГАЛЕРЕЯ
РЕГ�ОНЫ
ЛЮД�
ФОРУМ
�УТ�К
ссылки
контакты
Р С• Risk Online

ФЕДЕРАЦ�Я АЛЬП�Н�ЗМА. Официальный сайт
ФЕДЕРАЦ�Я СКАЛОЛАЗАН�Я. Официальный сайт
ФАСиЛ СПб. Официальный сайт

поиск по сайту
 

рассылка новостей
 

 
 


[an error occurred while processing this directive]

Скалолазание:  
Отчет Р С• 3-Р С? ЧеРС?пионате РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕР№ области Р С—Р С• скалолазанию Р Р…Р В° искусственноРС? рельефе, проведенноРС? Р Р† РіРѕСЂРѕРґРµ Королеве 26.10.02. Р Р…Р В° скальноРС? тренажере "Школы альпинизРС?Р В° Р С‘ скалолазания РёРС?. Р’. Р вЂ?ашкирова", расположенного Р Р† РіРёРС?назии N 18

1. Главный судья соревнований - Кузнецова Е.В.

2. Главный секретарь соревнований - Лунова Л.А.

3. Главный подготовщик трасс - Кузнецов А.П., КМС

4. Судейская бригада - Р С–. Королев, Школа альпинизРС?Р В° Р С‘ скалолазания РёРС?. Р’.Р вЂ?ашкирова.

5. Приняло участие в соревнованиях 54 участника.

�з них:

  • 40 Р С?ужчин
  • 14 женщин
  • 29 Р С?осквичей
  • 13 спортсРС?енов РёР· Королева
  • 6 спортсРС?енов РёР· Щелково
  • 1 РёР· Р вЂ?алашихи
  • 2 РёР· Черноголовки
  • 1 РёР· Железнодорожного
  • 1 РёР· Красногорска
  • 1 РёР· Мытищ
  • 1 РёР· Фрязино
  • 1 РёР· Санкт-Петербурга

6. Спортивный состав:

    20 - РљРњРЎ
    9 - 1 разряд
    2 - 2 разряд
    3 - 3 разряд
    22- Р В±/РЎР‚

Соревнования проведены РїСЂРё поддержке фирРС?С‹ "Alpex",
РїСЂРёР·С‹ предоставлены СпорткоРС?итетоРС? РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕР№ области Р С‘ фирРС?РѕР№ "Венто".

Главный судья Кузнецова Е.В.

�тоговый протокол 3-Р С–Р С• ЧеРС?пионата РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕР№ области Р С—Р С• скалолазанию Р Р…Р В° искусственноРС? рельефе 26.10.2002 РіРѕРґ, Р С–. Королев

Р С?ужчины квалификация
Р С?есто Р С—Р С• РњРѕСЃРє.РѕР±Р». Р С?есто общий зачет С„.Р С‘. РіРѕСЂРѕРґ разряд 1 трасса 2 трасса СЃСѓРС?Р С?Р В° выполнение
разряда
финал 1 2 Р вЂ?елых РўРёРС?СѓСЂ Королев РљРњРЎ 09.35 09.20 18.55 РљРњРЎ
финал 1 Завражнов Алексей Москва КМС 10.10 09.59 19.69 КМС
финал 3 5 Каракулев Андрей �алашиха КМС 11.50 11.94 23.44 КМС
финал 2 3 Волков Петр Королев КМС 11.47 12.32 23.79 КМС
финал 7 Насыров Радик Москва КМС 12.51 11.93 24.44 КМС
финал 4 Гусак ВладиРС?РёСЂ РњРѕСЃРєРІР° РљРњРЎ 12.03 12.58 24.61 РљРњРЎ
финал 4 6 РЁР°РС?шура Кирилл Фрязино РљРњРЎ 12.04 13.13 25.17 РљРњРЎ
финал 8 �гнатьев МаксиРС? РњРѕСЃРєРІР° РљРњРЎ 12.20 13.45 25.62 РљРњРЎ
5 9 Волков Павел Королев КМС 11.60 14.84 26.44 КМС
6 10 Штукатуркин Р”РС?. Королев РљРњРЎ 11.81 14.66 26.47 РљРњРЎ
7 11 �агов Виталий Королев КМС 13.50 13.16 26.66 1р
8 12 Павлов Александр Королев КМС 12.22 14.50 26.72 1р
  13 Кушнир Алексей РњРѕСЃРєРІР° РљРњРЎ 11.11 16.08 27.19 1РЎР‚
  14 Токарев Юрий РњРѕСЃРєРІР° РљРњРЎ 14.09 13.91 28.00 1РЎР‚
  15 Маликов �лья РњРѕСЃРєРІР° 1РЎР‚ 14.66 13.41 28.07 1РЎР‚
  16 Шилов �лья Санкт-Петерб. РљРњРЎ 12.61 15.76 28.37 1РЎР‚
  17 РљСѓСЂСЃРёРЅ Василий РњРѕСЃРєРІР° РљРњРЎ 13.66 15.22 28.88 1РЎР‚
  18 РЎРёРґРѕСЂРѕРІ Юрий РњРѕСЃРєРІР° Р В±/РЎР‚ 15.57 15.34 30.91 1РЎР‚
9 19 Казеннов �лья Железнодрожный б/р 15.23 16.00 31.23 1р
  20 Люлюкин �ван РњРѕСЃРєРІР° Р В±/РЎР‚ 17.99 16.09 34.08 2РЎР‚
  21 Маликов Алексей РњРѕСЃРєРІР° 1РЎР‚ 15.44 18.70 34.14 3РЎР‚
  22 Мерзликин ВладиРС?РёСЂ РњРѕСЃРєРІР° 1РЎР‚ 18.29 17.79 36.08 1СЋРЅ
10 23 �ванов Юрий Щелково б/р 18.37 18.05 36.42 2юн
11 24 Тян Михаил Королев б/р 18.47 21.17 36.64 2юн
  25 Александрин Михаил РњРѕСЃРєРІР° Р В±/РЎР‚ 20.17 19.61 39.78 2СЋРЅ
12 26 Житник Евгений Щелково б/р 20.24 21.89 42.13 2юн
  27 Петрусенко Алексей РњРѕСЃРєРІР° Р В±/РЎР‚ 23.10 19.32 42.42  
13 28 РћСЃРѕРєРёРЅ Сергей Королев 3РЎР‚ 20.15 22.98 43.13  
14 29 Пищугин Юрий Щелково Р В±/РЎР‚ 21.50 22.03 43.53  
  30 �ванов Александр РњРѕСЃРєРІР° Р В±/РЎР‚, 2 альп 23.62 19.99 43.61  
  31 Кабанов Федор РњРѕСЃРєРІР° Р В±/РЎР‚ 20.35 28.29 48.64  
  32 �ванов Александр РњРѕСЃРєРІР° Р В±/РЎР‚, 3 альп 20.28 28.58 48.86  
15 33 Татаурщиков ВладиРС?РёСЂ Королев Р В±/РЎР‚ 22.95 26.35 49.30  
16 34 РҐРѕРС?ченко АртеРС? Щелково Р В±/РЎР‚ 27.00 31.85 58.85  
  35 Матвеев Николай РњРѕСЃРєРІР° Р В±/РЎР‚ 30.56 33.40 1.03.96  
  36 Р вЂ?еспалко Александр РњРѕСЃРєРІР° Р В±/РЎР‚ 30.82 37.00 1.07.82  
17 37 Петров Андрей Щелково Р В±/РЎР‚ 28.98 срыв    
18 38 Талызин Алексей Щелково Р В±/РЎР‚ 43.30 срыв    
  39 Александровский �ван РњРѕСЃРєРІР° Р В±/РЎР‚ 7.8      
  40 Дятлов Михаил РњРѕСЃРєРІР° 3РЎР‚ 6.5      
19 40 Тарасов Михаил Королев 1РЎР‚ 6.5      
19 40 Судаков Р”РС?итрий Черноголовка Р В±/РЎР‚ 6.5      

�тоговый протокол 3-Р С–Р С• ЧеРС?пионата РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕР№ области Р С—Р С• скалолазанию Р Р…Р В° искусственноРС? рельефе 26.10.2002 РіРѕРґ, Р С–. Королев

женщины квалификация
Р С?есто Р С—Р С• РњРѕСЃРє.РѕР±Р». Р С?есто общий зачет С„.Р С‘. РіРѕСЂРѕРґ разряд 1 трасса 2 трасса СЃСѓРС?Р С?Р В° выполнение
разряда
финал 1 2 Паель Екатерина Королев 1р 16.13 15.35 31.48 КМС
финал 2 3 �агова �рина Королев КМС 19.09 18.11 37.20 КМС
финал 1 Тилицина Елена Москва КМС 18.48 18.83 37.31 КМС
финал 4 Калтышкина Анна Москва 1р 17.95 23.23 41.18 1р
  5 Ковалева Елена РњРѕСЃРєРІР° РљРњРЎ 18.86 23.75 42.61 1РЎР‚
3 6 Жукова �рина Мытищи КМС 24.96 24.17 49.13 1р
  7 Володина Р’РёРєР° РњРѕСЃРєРІР° 1РЎР‚ 20.78 28.75 49.53 1РЎР‚
4 8 Кузнецова Юлия Королев 1р 28.84 27.27 56.11 1р
  9 Р вЂ?СѓРєРёРЅР° Татьяна РњРѕСЃРєРІР° 2РЎР‚ 41.44 30.75 1.12.19 2РЎР‚
5 10 Андрианова Полина Черноголовка 3р 33.80 44.43 1.18.23 2р
  11 Трацевская Тала РњРѕСЃРєРІР° Р В±/РЎР‚ 36.13 срыв   3РЎР‚
6 12 Кутькина Наталья Красногорск 1РЎР‚ 43.53 срыв   1СЋРЅ
  13 Федотенкова Мария РњРѕСЃРєРІР° 2РЎР‚ 6,9-      
  14 �ванова Екатерина РњРѕСЃРєРІР° Р В±/РЎР‚ 6,1      

Главный судья Кузнецова Е.В.
Главный секретарь Лунова Л.А.

© Risk Online
1996-2002
© Махаон 1996-2002,
    РЎР‚азработка Р С‘ поддержка
ЭкстреРС?альный портал VVV.RU